3A

Klassenvorständin: Mag.Ute Bauinger
Klassensprecherin: Hanna Hompoth
Klassensprecherin-Stv.: Andrija Zivic

Simon Alversammer, Simona Belic, Mia Brajic, Tim Bruckbauer, Lena Buchecker, Elisa Coralic, Deniel Dudas, Mia Gajic, Meryem Ghoul, Daria Gudz, Hanna Hompoth, Lukas Joachimbauer, Elena Kastinger, Eriola Krasniqi, Mia Luttinger, Nicholas Neumann, Donatella Piccardi, Sara Rasheed, Silvanya Sandru, Stefanie Schnell, Helena Steinhögl, Lejla Sulejmanovic, Aliyah Tourey, Emilia Waidbacher, Teresa Weidlinger, Thomas Zauner, Andrija Zivic

3B

Klassenvorstand: Mag. Dr. Clemens Herrmüller
Klassensprecher: Michael Grömer
Klassensprecher-Stv.: Liam Osmanovic

Annalena Barth, Marlene Barth, Aydin Besic, Marlene Eder, Romana Felkel, Arthur Galushkin, Emilia Gamber, Michael Grömer, Christopher Grüneis, Marlene Grünwald, Mathias Gubisch, Christiaan Timo Hohn, Ivona Ivkic, Magnus Karl, Polina Korytko, Emma Kriechhamer, Aylin Lanner, Chayenne Mayer, Xaver Mühlbacher, Lian Osmanovic, Christoph Probst, Alexander Reiter, Luisa Rosenkranz, Elias Sahlmann, Hannah Schöberl, Maximilian Werth, Michaela Zöpfl

3C

Klassenvorständin: Mag.Renata Leitner
Klassensprecher: Valentin Moser
Klassensprecher-Stv.: Judith Weber

Peter Bernroitner, Felix Dorigatti, Lilly Eichinger, Kristina Feichtinger, Adrian Haider, Katharina Haider, Konrad Hartl, Kristin Heiß, Sierra Höfl, Johanna Hofmann, Raphael Huber, Jessi Kosonen, Elisa Lerchbaum, Jasmin Lindinger, Lana Litsch, Marius Maier, Valentin Moser, Sarah Penias, Lilly Pichler, Leonhard Priewasser, Katharina Schacherbauer, Anne Schubert, Sebastian Spreitzer, Theresa Theil, Judith Weber, Julian Winter

3D

Klassenvorständin: Mag.Monika Kern
Klassensprecherin: Taira Kudic
Klassensprecherin-Stv.: Peter Petricevic

Lorian Agushi, Nils Brühwasser, Osman Celik, Ahmad Chalha, Nejla Ferhatbegovic, Wojciech Irlik, Sara Ivkic, Jonas Karner, Taira Kudic, Moritz Lechthaler, Marco-Elias Luschin, Elias Mayringer, Ilijas Petricevic, Peter Petricevic, Annabel Pillinger, Walied Plieva, Alexander Reindl, Julijan Sancanin, Jana Schaubeder, Michael Schönberger, Luca Seilinger, Amel Setkic, Ammar Setkic, Carolin Weinberger

Schule
BG und BRG Braunau am Inn

Aktuelles
Neuigkeiten aus der Schule